Отзывы туристов

Реальные отзывы наших клиентов о экскурсиях в Египте

Все отзывы Хургада (3561) Шарм-эль-Шейх (1130)
ДА

Данил

Все отлично впечатлений куча , цены приемлимы! Все организовано отлично, спасибо!

НА

Наталья

Все очень понравилось! Прекрасная яхта, ребята все внимательные, доставили организовано на остров, сделали прекрасные фото, плавали, после отличный и обед, с добавкой, напитки и конечно же плавали с масками два раза погружение. Много красивых рыбок! Все просто супер!!! Рекомендуем!!!

СЕ

Сергей

Экскурсия очень интересная, Луксор впечатлил, гид Нина выше всяких похвал, молодец

ЕК

Екатерина

Очень классная экскурсия! Забрали на автомобиле из отеля,довезли до пирса и привезли также обратно!яхта новая, остров замечательный😍 посмотрели на красивых рыбок! Рекомендую! И цена адекватная! Бронируйте-не пожалеете)

ЕЛ

Елена

26.04.2026 заказали экскурсию на Батискафе не с отеля,а через интернет. Все прошло на высшем уровне, трансфер приехал точно по времени, в микроавтобусе с кондиционером доехали с комфортом. Сама экскурсия впечатлила очень, риф обошли 2 раза на очень медленной скорости, хватило времени рассмотреть все, изобилие рыбы, от мелкой до крупной всех цветов радуги. Спасибо организаторам и вашей компании, процветания вам, и благодарных клиентов😊👍

АЛ

Александр

Забронировали буквально за сутки, даже меньше, спонтанно. Ехать от отеля не далеко, быстро доехали) Шоу хорошее, ребенку понравилось)

РА

Рада

Спасибо большое за экскурсию, нам с сыном очень понравилось. Были мелкие недовесы, но исправлены в ходе экскурсии. Всем рекомендую попробовать сафари.

VE

Veronika

Ездила с сыном 9 лет. Брали групповую поездку - на месте все быстро было организовано, наш координатор все объяснил и помчались. Ребята сопровождающие выше всех похвал: разделили группу на быстрых и нормальных ездоков, следили за всеми, отвечали на вопросы, даже сделали фото)) На обратном пути из хижины один из гидов забрал сына себе на квадрик, сын восторге от поездки с гидом, не то, что с мамой) По длительности катались около 1 часа, что с лихвой хватает, чтобы насладиться и процессом и видами!

ЕК

Елена Корякина

Были на данной экскурсии и не пожалели что взяли от вашей группы.Все было организовано на высшем уровне.Все доброжелательные и ответственные сотрудники,сопровождали буквально шаг за шагом.Экскурсия очень понравилась ,а питание на обед было очень вкусное.Без проблем наливали безалкогольные напитки и чай и кофе.Кому что надо и место где мы купались было просто бомбическое!!!

АН

Анастасия

Нам понравилась экскурсия. На пляже и в море людей было мало. Кораллы и рыбы очень красивые. Спасибо.

Свяжитесь с нами по контактам:

Или отсканируйте QR-код:

Уточните детали экскурсии

Ответим на вопросы и подскажем оптимальный вариант под ваши даты.

Нам доверяют более 4 691 туристов из России
Обычно отвечаем в течение 5 минут